Anzeige
Anzeige

Mediateam

Die Mitarbeiter des Mediateam stehen Ihnen als kompetente Berater für Ihre Marketingziele und Werbekampagnen mit fachspezifischen Informationen gerne zur Verfügung.
Fragen Sie uns!

Anzeigenleitung

Pioro Mat Matthias Pioro
Tel.: 08191 125-167
matthias.pioro@mi-verlag.de

 

Mediaberater

Zasche Ger Gerald Zasche
Tel.: 08191 125-337
gerald.zasche@technikundeinkauf.de
Karge Chris Christina Karge
Tel.: 08191 125-224
für den Bereich Logistik
christina.karge@technikundeinkauf.de
Swoboda Florian Florian Swoboda
Tel.: 08191 125-844
für den Bereich Prozessindustrie
florian.swoboda@technikundeinkauf.de

 

Anzeigendisposition

Richter Mic Michaela Richter
Tel.: 08191 125-324
michaela.richter@mi-verlag.de

Verkaufsassistenz

Tatzel Sab Sabine Tatzel
Tel.: 08191 125-370
sabine.tatzel@mi-verlag.de


Anzeige


Anzeige


Anzeige